Foxel the lion

Фурри. Взгляд изнутри.

Эта страница нашего ресурса предназначена прежде всего для тех, кому интересно само понятие "Фурри". Сложность состоит в том, что однозначного определения никто не даст.

"Фурри" это прежде всего слово, маркер или ярлык. Впрочем как и другие понятия нашего формализованного мира. Если разбираться в этимологии этого слова, можно сказать, что пришло оно к нам из английского языка: Furry - пушистый. Словом этим должно характеризовать группу людей, достаточно тесно связанную с животным символизмом человеческой культуры.

Однако снова достаточно расплывчато и непонятно... В двух словах не объяснишь. Да и аспектов этой культурной группы сейчас настолько много, что мало кто претендует на полное понимание сего термина, и я не в их числе...

Так что я не буду описывать свой вариант, а предложу Вам ознакомиться с материалами статей, написанных в разное время разными представителями культурной группы Фурри. Каждый из предложенных текстов в достаточной степени является отражением субъективного мнения автора, однако их совокупность позволит Вам выделить для себя некоторые объективные черты и тем самым возможно найти ответ на вопрос "Кто такие фурри?".

Список статей отсортирован по моему субъективному пониманию их полноты или значимости. Не хочу больше задерживать Вас, уважаемый читатель, своими речами и предлагаю список статей к ознакомлению:

Фурри [Alex Hatchett]
О реальности фёрри [Alex_the_Lion]
Идея фёрра... [Максим Казанцев]
Перспективы в Present continuous [Максим Казанцев]
Что есть фурри? [Skyler]
Фурри... [DesertFox]
История фурри [Cervus]





Авторам статей:
Все статьи размещены здесь в информационных целях. Администрация ресурса не претендует на эксклюзивные права относительно этих текстов. Если Вы не хотите, чтобы Ваша статья находилась здесь, обратитесь к администрации с доказательством вашего авторства и причинами, согласно которым Вы хотите удалить статью с нашего ресурса

Добро пожаловать.
Последние посетители.
Сейчас на сайте:
А также гостей: 263.
Сейчас сайт обшаривают поисковики: Google, Yandex.
Сегодня к нам заходили:
Недавние посетители:
EJSanYo - Вчера 21:50
Ahriman - Вчера 12:14
Laini - 26 Мар 2024
RexX - 24 Мар 2024
Быстрые настройки


Радио "Радио Леопард"
mp3 [ 192 | 128 ] kbps


WikiFur
We Furries
MRFF
WWF.RU
Яндекс.Метрика
По всем вопросам касательно размещения баннеров на форуме обращаться к администрации.
[Наши баннеры]
QuickFox
Powered by
QuickFox
© Foxel aka LION
2006 - 2011
skin design © AFFox, Foxel, 2008, 2010